Cuadro telefónico 787-764-0000

OFICINA DE LA DECANA
NOMBRE POSICIÓN CORREO ELECTRÓNICO EXTENSIÓN
RECEPCIÓN                                                 85000
Prof. Leticia Fernández Morales Decana leticia.fernandez@upr.edu 85029
Sra. Ilenia Ortega Martínez Secretaria Ejecutiva II ilenia.ortega@upr.edu 85006
Sra. Adria Bermúdez Ramírez Oficial Ejecutivo I adria.bermudez@upr.edu 85011
Dra. Clarisa Cruz Lugo Decana Asociada clarisa.cruz@upr.edu 85028/85090
Dra. Carmen A. Miranda Rivera Decana Auxiliar carmen.miranda1@upr.edu 85090/85028
Sra. Maribel Marte Montañez Secretaria Ejecutiva I maribel.marte@upr.edu 85003
Srta. Tannia Del Valle Díaz Oficial Admvo. III- Analista Docente tannia.delvalle@upr.edu 85014
Srta. Iris Vargas Mojica Oficial Admvo. II- Analista Docente iris.vargas3@upr.edu 85002
Sra. Maritza Pérez Molina Oficial Admvo. III-Analista Docente maritza.perez4@upr.edu 85002
Dra. Mariel Nieves Hernández Coordinadora Académica-Línea mariel.nieves@upr.edu 85094
Sección Programas Académicos
Dra. Milagros Martínez Cruz Decana Auxiliar
Programas Académicos
milagros.martinez9@upr.edu 85027
Sra. Ana G. Delgado Agosto Secretaria Administrativa V ana.delgado2@upr.edu 85004
División de Investigación Institucional y Avalúo (DIIA)
Dra. Isabel Montañez Concepción Decana Auxiliar
Gerencia de Matrícula y de DIIA
isabel.montanez@upr.edu 85001
Dra. Sonia Balet Dalmau Asesora Acreditación sonia.balet@upr.edu 85005
Dra. Grisel Meléndez Ramos Coordinadora de Avalúo
Nivel Graduado-DIIA
grisel.melendez@upr.edu 85093
Dr. Joel O. Lucena Quiles Coordinador de Avalúo-Nivel Subgraduado y en Línea-DIIA joel.lucena2@upr.edu 85084
Dra. Mayra I. López Valentín Investigadora Auxiliar-DIIA mayra.lopez6@upr.edu 85010
Sra. Sandra E. Flores Pabón Analista de Sistemas Electrónicos I-DIIA sandra.flores1@upr.edu 83202
Sr. Jan Flores Guzmán Coordinador de Servicios Técnicos al Usuario I-DIIA jan.flores1@upr.edu 83206
Sra. Arlene Fontanez Analista Estadística-DIIA arlene.fontanez@upr.edu 85089
Sección Administrativa
Sra. Bethzaida Carrubio Inostroza Decana Auxiliar Asuntos Administrativos bethzaida.carrubio1@upr.edu 85012
Sra. Felicita Delgado Marín Secretaria Administrativa V felicita.delgado@upr.edu 85007
Sra. Irmarilis González Santos Oficial Administrativo II irmarilis.gonzalez@upr.edu 85008
Srta. Karlymarie De Pablo Ramos Asistente Administrativo I karlymarie.depablo@upr.edu 85000
Sr. Raúl Rodríguez Fernández Mensajero raul.rodriguez13@upr.edu 85016
Sala de Conferencias 85017