Directorio

Cuadro telefónico 787-764-0000

Recepción
85000 Marta Soler, Recepción marta.soler@upr.edu
Oficina de la Decana
85006 Prof. Leticia Fernández, Decana Interina de Asuntos Académicos leticia.fernandez@upr.edu decana.daa@upr.edu
85003 Dra. Carmen A. Miranda, Decana Asociada Interina carmen.miranda1@upr.edu decanaasociada.daa@upr.edu
85001 Dra. Sonia Balet, Ayudante Especial en Asuntos Académicos sonia.balet@upr.edu
85001 Dra. Isabel Montañez, Decana Auxiliar Interina isabel.montanez@upr.edu

 

85006 Ilenia Ortega, Secretaria Ejecutiva ilenia.ortega@upr.edu
85003 Nayda M.Arias, Secretaria Ejecutiva nayda.arias1@upr.edu
85011 Adria Bermúdez Ramírez, Oficial Ejecutivo adria.bermudez@upr.edu
Programas Académicos
85004 Dra. Milagros Martínez, Decana Auxiliar milagros.martinez9@upr.edu
85004 Ana Delgado, Secretaria Administrativa ana.delgado2@upr.edu
Acreditaciones Profesionales y Licencia
85093 Dra. Nivia Fernandez, Coordinadora Acreditación y Licenciamiento nivia.fernandez1@upr.edu
Investigación Académica
83206 Jan Flores Guzmán, Administrador Sistemas de Información y Base de Datos Jan.flores1@upr.edu
83202 Sandra Flores Pabón, Analista sandra.flores1@upr.edu
Educación a Distancia
85034 Dra. Karla González, Decana Auxiliar karla.gonzalez30@upr.edu
Asuntos Administrativos
85012 Bethzaida Carrubio, Decana Auxiliar Interina, Asuntos Administrativos bethzaida.carrubio1@upr.edu
85007 Brenda Liz Casado, Secretaria Administrativa brenda.casado@upr.edu
85008 Irmarilis González, Oficial Administrativo irmarilis.gonzalez@upr.edu
85016 Raúl Rodriguez, Mensajero
Evaluación docente, reclutamiento y cursos
85014 Israel Tirado, Oficial Administrativo israel.tiado1@upr.edu
85009 Maritza Pérez, Oficial Administrativo maritza.perez4@upr.edu
85002 Carmen Alicea, Oficial Administrativo carmen.alicea1@upr.edu
Sala de Reuniones