Directorio

Directorio del Decanato de Asuntos Académicos (DAA)
Cuadro (787) 764-0000

Número de extension Nombre Correos Electrónicos
Recepción
85000 Marta Soler, Recepción marta.soler@upr.edu
Oficina de la Decana
85006 Dra. Carmen Haydée Rivera Vega, Decana Interina de Asuntos Académicos asuntosacademicos.rrp@upr.edu
85028 Dra. Sunny Cabrera, Decana Asociada Interina asuntosacademicos.rrp@upr.edu
85006 Tannia Del Valle, Secretaria Ejecutiva tannia.delvalle@upr.edu
85011 Adria Bermúdez Ramírez, Oficial Ejecutivo adria.bermudez@upr.edu
Programas Académicos
85004 Dra. Milagros Martínez, Decana Auxiliar milagros.martinez9@upr.edu
85004 Ana Delgado, Secretaria Administrativa ana.delgado2@upr.edu
85002 Carmen Alicea, Oficial de Programas carmen.alicea1@upr.edu
Acreditación y Licencia
85093 Dra. Brenda Laboy, Coordinadora Acreditación y Licencia brenda.laboy1@upr.edu
Investigación Académica
85094 Dra. Gladys R. Capella, Decana Auxiliar de Investigación Académica gladys.capella@upr.edu
85090 Iris M. Vargas, Secretaria Ejecutiva iris.vargas3@upr.edu
Educación a Distancia
85034 Dra. Karla González, Decana Auxiliar karla.gonzalez30@upr.edu
Asuntos Administrativos
85012 Bethzaida Carrubio, Decana Auxiliar Asuntos Administrativos bethzaida.carrubio1@upr.edu
85007 Brenda Liz Casado, Secretaria Administrativa brenda.casado@upr.edu
85008 Irmarilis González, Oficial Administrativo irmarilis.gonzalez@upr.edu
85016 Raúl Rodriguez, Mensajero
Evaluación docente, reclutamiento y cursos
85001 Dra. Annie Velázquez, Oficial Administrativo annie.velazquez@upr.edu
85014 Nixzaliz Vega, Oficial Administrativo nixzaliz.vega1@upr.edu
85009 Maritza Pérez, Oficial Administrativo maritza.perez4@upr.edu
Sala de Reuniones
85017 Sala de Reuniones